SLE33SPD96C01
Advanced Energy / SL Power
675-SLE33SPD96C01
SLE33SPD96C01
制造商:
说明:
壁装式AC适配器 1.2 m Cable, USB C Conn., Fixed North American Blades
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Advanced Energy
产品种类: 壁装式AC适配器
发货限制:
RoHS:
Fixed Plugs
80 VAC to 264 VAC
5 Output
33 W
5 VDC
3 A
Industrial
USB Connector
1.2 m
SLE33
认证: EN/IEC60601
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 40 C
最小工作温度: - 10 C
安装风格: Wall Mount
输出电压—通道2: 9 VDC, 12 VDC
输出电压—通道3: 15 VDC, 20 VDC