96FD80-S256-TS
Advantech
923-96FD80-S256-TS
96FD80-S256-TS
制造商:
说明:
固态硬盘 - SSD SSSTC SSD 256GB M.2 2280 SATA TLC -25 C
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Advantech
产品种类: 固态硬盘 - SSD
发货限制:
RoHS:
256 GB
Solid State Drives
M.2 2280
TLC
SATA
480 MB/s
550 MB/s
3.3 V
- 25 C
+ 85 C
80 mm x 22 mm x 2.23 mm