AHDM04-24-21PR-059
Amphenol SINE Systems
654-AHDM04-2421PR059
AHDM04-24-21PR-059
制造商:
说明:
标准环形连接器 21 Position Receptacle Kit, Shell Size 24, Pin, Reduced Diameter Seal, Wide Thread, Cable Clamp Backshell
ECAD模型:
库存量: 11
库存:
11 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
500 报价
产品属性 属性值 选择属性
Amphenol
产品种类: 标准环形连接器
RoHS:
Connectors
21 Position
Pin (Male)
24
Free Hanging
Crimp
Zinc Alloy
IP67, IP69K
AHDM
Bulk
商标: Amphenol SINE Systems
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: MX
电流额定值: 25 A
外壳材料: Zinc
运转周期: 100 Cycle
匹配样式: Bayonet
安装角: Straight
产品类型: Standard Circular Connector
外壳电镀: Nickel
外壳类型: Receptacle
工厂包装数量: 25
子类别: Circular Connectors
商标名: DuraMate
电压额定值: 250 V