HVL600300
B&K Precision
615-HVL600300
HVL600300
制造商:
说明:
直流电子负载 DC Electronic Load 600V, 300A, 6kW
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
B&K Precision
产品种类: 直流电子负载
发货限制:
DC Electronic Loads
100 VAC to 240 VAC
1 Output
600 V
300 A
6 kW
LCD
AC电源电压: 100 VAC to 240 VAC
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
高度: 222 mm
长度: 615 mm
最大工作温度: + 40 C
最小工作温度: + 5 C
系列: HVL Series
工厂包装数量: 1
宽度: 428.4 mm