MF-RX250/72-0
Bourns
652-MF-RX250/72-0
MF-RX250/72-0
制造商:
说明:
自恢复保险丝—PPTC 72V 2.5A-HD 40A MAX
生产周期:
4 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Bourns MF-RX250/72-2
Bourns
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 自恢复保险丝—PPTC
RoHS:
MF-RX/72
PCB Mount
Radial
2.5 A
72 VDC
5 A
40 A
80 mOhms
- 40 C
+ 85 C
10.2 mm
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 17.84 mm
高度: 3.1 mm
长度: 23.8 mm
Pd-功率耗散: 2.5 W
产品类型: Resettable Fuses - PPTC
子类别: PPTC Resettable Fuses
商标名: Multifuse
类型: PTC Resettable Fuses
宽度: 17.84 mm