BK/S506-V-10-R
Eaton Electronics
504-BK-S506-V-10-R
BK/S506-V-10-R
制造商:
说明:
保险丝管 250V 10A Time Delay Axial
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 保险丝管
发货限制:
RoHS:
S506
Glass Fuses
10 A
Time Delay / Slow Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
100 A
Board Mount
Axial
Bulk
5 mOhms
主体类型: Cylindrical Leaded
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
直径: 5.2 mm
指示器型式: Without Indicator
长度: 20 mm