DRAP124-2R2-R
Eaton Electronics
504-DRAP124-2R2-R
DRAP124-2R2-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) IND SHLD DRM 2.2uH 7.64A 4 Pads SMT
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
发货限制:
RoHS:
12.5 mm x 12.5 mm x 4.6 mm
Shielded
2.2 uH
20 %
7.64 A
9 mOhms
14 A
- 40 C
+ 165 C
89.5
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.6 mm