DRAP124-471-R
Eaton Electronics
504-DRAP124-471-R
DRAP124-471-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) IND SHLD DRM 470uH 0.57A 4 Pads SMT
ECAD模型:
库存量: 744
库存:
744 可立即发货
生产周期:
13 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按750的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
12.5 mm x 12.5 mm x 4.6 mm
Shielded
473 uH
20 %
568 mA
1.58 Ohms
911 mA
- 40 C
+ 165 C
5.8
Standard
12.5 mm
12.5 mm
4.6 mm