MCQ1V3216-R068-R
Eaton Electronics
704-MCQ1V3216-R068-R
MCQ1V3216-R068-R
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) Multi H Q, IND 68nH Q30 300mA 2PADS SMT
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
24 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
1206 (3216 metric)
Shielded
68 nH
10 %
300 mA
250 mOhms
- 40 C
+ 85 C
30
280 MHz
Standard
3.2 mm
1.6 mm
0.9 mm
MCQ1V
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Commercial
商标: Eaton Electronics
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 50 MHz