MP2A-150-R
Eaton Electronics
704-MP2A-150-R
MP2A-150-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 15uH 1.16A 0.217ohms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按3900的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
15 uH
20 %
1.16 A
217 mOhms
Standard
7.5 mm
5.2 mm
1.8 mm