SD12-R47-R
Eaton Electronics
704-SD12-R47-R
SD12-R47-R
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 0.47uH 3.86A 0.0246ohms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
17 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按3800的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
470 nH
20 %