SDQ25-R82-R
Eaton Electronics
704-SDQ25-R82-R
SDQ25-R82-R
制造商:
说明:
耦合电感 0.82uH 5.0A 0.0221ohms
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Eaton
产品种类: 耦合电感
RoHS:
SDQ
20 %
5 A
22.1 mOhms
5.2 mm
5.2 mm
2.5 mm