GS832136AGD-250IV
GSI Technology
464-GS832136AGD250IV
GS832136AGD-250IV
制造商:
说明:
静态随机存取存储器 1.8/2.5V 1M x 36 36M
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
252 报价
产品属性 属性值 选择属性
GSI Technology
产品种类: 静态随机存取存储器
RoHS:
36 Mbit
1 M x 36
5.5 ns
250 MHz
Parallel
2.7 V
1.7 V
260 mA, 315 mA