G125-FC11005F1-0300F1
Harwin
855-G125FC1105F130F1
G125-FC11005F1-0300F1
制造商:
说明:
矩形电缆组件 Gecko-SL 1.25MM F/F CA 2x5 300MM 26AWG
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
19
预期 2026/5/26
20
生产周期:
6
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Harwin
产品种类: 矩形电缆组件
RoHS:
REACH - SVHC:
Gecko-SL
Discrete Wire Cable Assemblies
Double Ended
Socket
10 Position
Socket
10 Position
Female / Female
300 mm
26 AWG
2 A
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
节距: 1.25 mm
产品类型: Rectangular Cable Assemblies
工厂包装数量: 10
子类别: Cable Assemblies
商标名: GECKO
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
USHTS:
ECCN:
EAR99
Gecko Screw-Lok连接器
Harwin Gecko Screw-Lok (Gecko-SL) 连接器具有1.25mm脚距,有多种型号可供选择,包括一个与印刷电路板成直角的公头穿板式连接器。通过侧面布线或以90度角连接多个印刷电路板(非常适合用于主板到子板的连接),该水平连接器可节省印刷电路板上方的空间。水平连接器的引脚数高达50个,完全兼容其他Gecko-SL产品。其他Gecko-SL连接器包括母头和公头垂直通孔和表面安装型号。
高可靠性连接器解决方案
Harwin高可靠性连接器解决方案包括用于可靠、高性能连接的创新产品,能够更进一步地优化尺寸、重量和功率 (SWaP)。这些产品在非常恶劣的冲击、振动和温度条件下依然具有出色的性能。这些连接器解决方案提供多种高可靠性互联系列,如Gecko(1.25mm脚距)、Datamate(2mm和4mm脚距)、M300(3mm脚距)和Kona(8.5mm脚距)。Harwin高可靠性连接器解决方案专为航空、航天、国防、赛车、医疗和高端工业应用等不允许出现故障的挑战性环境而设计。
Gecko 1.25mm间距高可靠性连接器
Harwin Gecko 1.25mm间距高可靠性连接器可提供1000次配接循环的耐用性、每个触点2A信号电流和10A最大功率选项。这些高可靠性连接器采用已获专利的四指触点设计,可在高振动和冲击下保持电气接触。Harwin Gecko 1.25mm间距高可靠性连接器可提供最多50个触点,并有多种配置可供选择。硬件选项包括锁定插销或“先插后锁”不锈钢顶丝螺钉。