IXTH40N50L2
IXYS
747-IXTH40N50L2
IXTH40N50L2
制造商:
说明:
MOSFET 40 Amps 500V
ECAD模型:
库存量: 494
库存:
494 可立即发货
生产周期:
27 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
510 报价
RoHS:
REACH - SVHC:
Si
Through Hole
TO-247-3
N-Channel
1 Channel
500 V
40 A
170 mOhms
- 20 V, 20 V
4.5 V
320 nC
- 55 C
+ 150 C
540 W