FFB14D0336K--
KYOCERA AVX
581-FFB14D0336K
FFB14D0336K--
制造商:
说明:
薄膜电容器 75V 33uF
ECAD模型:
库存量: 170
库存:
170 可立即发货
生产周期:
25 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
KYOCERA AVX
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
33 uF
75 VDC
Radial
Polyester
27.5 mm (1.083 in)
31.1 mm (1.224 in)
22.4 mm (0.882 in)
Power Factor Correction Film Capacitors
45 VAC
10 %
2 Pin
3 mOhms
13 mm (0.512 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
FFB
Tube
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: FR
引线直径: 0.8 mm
产品类型: Film Capacitors
工厂包装数量: 100
子类别: Capacitors
类型: Medium Power Film Capacitors, DC Filtering, Low Reactive Power
单位重量: 1 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
电容器解决方案
中等功率薄膜电容器
KYOCERA AVX中等功率薄膜电容器适用于各种一般用途及工业应用。AVX中等功率薄膜电容器系列产品提供丰富的功能,包括0.68µF至8800µF的电容范围、75V至1900V电压范围、长使用寿命、无灾难性故障,以及最高105°C的温度范围。KYOCERA AVX中等功率薄膜电容器提供RoHS与非RoHS选项,适用于DC滤波、功率电子、AC与脉冲应用等。