TPSMC20A
Littelfuse
576-TPSMC20A
TPSMC20A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 1.5kW 20V AEC-Q101 5% Uni-Directional
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
3,000
生产周期:
12
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Littelfuse
产品种类: ESD保护二极管/TVS二极管
RoHS:
REACH - SVHC:
Unidirectional
1 Channel
17.1 V
SMD/SMT
27.7 V
19 V
SMC (DO-214AB)
54.9 A
1.5 kW
30 kV
30 kV
- 65 C
+ 150 C
TPSMC
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
Pd-功率耗散: 6.5 W
产品: TVS Diodes
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 3.5 V
单位重量: 210 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
xEV传动系解决方案
可靠的电池管理系统保护解决方案
车载通信解决方案
电动汽车充电解决方案
电机控制解决方案
瞬态电压抑制器 (TVS) 二极管
Littelfuse TVS(瞬态电压抑制器)二极管是一系列电路保护产品,用于保护电路免受瞬变和过压威胁,如EFT(电快速瞬变)和ESD(静电放电)。雷击、电感负载式开关和ESD会导致数据线路和电路上的传输产生过大的电应力。TVS二极管产品组合有多种表面贴装和通孔电路板安装型号,包括分别高达20kA和30kW的高峰值脉冲电流和峰值脉冲功率选项。Littelfuse TVS二极管受到青睐的原因是响应速度快(低箝位电压)、电容值低、泄漏电流小。TVS二极管有单向(单极)和双向(双极)两种电路配置。
遥控无钥匙进入解决方案
前照灯照明解决方案
汽车解决方案
了解详情
驾驶室内照明解决方案
ECU解决方案
TPSMB/TPSMC/TPSMD汽车用SMT TVS二极管
Littelfuse TPSMB/TPSMC/TPSMD汽车用SMT TVS二极管在10/1000μs波形下具有600W、1500W或3000W峰值脉冲功率能力。这些二极管专门设计用于保护敏感电子设备免受雷电和其他瞬态电压引起的瞬态电压损害。所有系列均不含卤素,符合RoHS指令,符合AEC-Q101标准,适用于高可靠性应用。这些模块具有出色的钳位能力和低增量浪涌电阻。Littelfuse TPSMB/TPSMC/TPSMD汽车用SMT TVS二极管采用薄型、表面贴装封装,可优化电路板空间。
太阳能逆变器和电池能量存储系统
ECall解决方案
发动机冷却系统解决方案
信息娱乐和导航解决方案
TPSMC 1500W SMT汽车级TVS二极管
Littelfuse TPSMC 1500W SMT汽车级TVS二极管可保护敏感电子设备免受雷击和其他瞬态电压事件造成的电压瞬变影响。TPSMC二极管通过了AEC-Q101认证,是汽车应用的理想选择。Littelfuse TPSMC二极管采用表面贴装的扁平封装,具有出色的箝位能力和低增量浪涌电阻。
非公路电动汽车解决方案
Littelfuse  为非公路电动汽车提供各种解决方案。这些电动汽车采用类似架构,功率范围为48 V至400 V。非公路电动汽车包括电动叉车、高尔夫球车、三轮车、拖车拖拉机、压缩机和挖掘机。