MPLAD18KP160A
Microchip Technology
494-MPLAD18KP160A
MPLAD18KP160A
制造商:
说明:
ESD保护二极管/TVS二极管 18kW Uni-Directional -55C to 150C
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
发货限制:
RoHS: N
Unidirectional
1 Channel
160 V
SMD/SMT
259 V
178 V
PLAD-2
70 A
18 kW
- 55 C
+ 150 C
MPLAD
Bulk
扩散国家: Not Available
工作电源电压: 160 V
Pd-功率耗散: 2.5 W
产品: TVS Diodes
工厂包装数量: 1
子类别: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Vf - 正向电压: 2 V