MSC040SMA120SDT/R
Microchip Technology
579-MSC040SMA120SDTR
MSC040SMA120SDT/R
制造商:
说明:
碳化硅MOSFET MOSFET SIC 1200 V 40 mOhm TO-263-7 XL
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Microchip
产品种类: 碳化硅MOSFET
发货限制:
RoHS:
SMD/SMT
D3PAK-3
N-Channel
1 Channel
1.2 kV
68 A
50 mOhms
- 10 V, + 20 V
5 V
137 nC
- 55 C
+ 175 C
338 W