LFTC-4000+
Mini-Circuits
139-LFTC-4000+
LFTC-4000+
制造商:
说明:
信号调节 LTCC Low Pass Filter, DC - 4000 MHz, 50ohm
ECAD模型:
库存量: 300
库存:
300 可立即发货
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按500的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Mini-Circuits
产品种类: 信号调节
RoHS:
Signal Conditioning
Low Pass Filters
0 Hz to 4 GHz
50 Ohms
SMD/SMT
3.81 mm x 3.81 mm x 0.864 mm