T50-3FT-VFVM+
Mini-Circuits
139-T50-3FT-VFVM+
T50-3FT-VFVM+
制造商:
说明:
RF测试电缆 Precision Test Cable, 50.0 GHz
寿命周期:
Mouser 的新产品
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
9
预期 2026/8/27
生产周期:
22
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Mini-Circuits
产品种类: RF测试电缆
RoHS:
2.4 mm
Female
2.4 mm
Male
50 GHz
50 Ohms
3 ft
Blue
Fluorinated Ethylene Propylene (FEP)
- 18 C
+ 28 C
3.7 dB
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
型式: Male / Female
最小频率: 0 Hz