ZHL-100W-GAN+
Mini-Circuits
139-ZHL-100W-GAN
ZHL-100W-GAN+
制造商:
说明:
射频模块 Connectorized SMA, High Power, Linear Amplifier, 20 MHz to 500 MHz, 50Ohm
ECAD模型:
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
8
预期 2026/11/5
生产周期:
22
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Mini-Circuits
产品种类: 射频模块
RoHS:
ZHL
RF Amplifiers
20 MHz to 500 MHz
100 W
24 V
24 V
- 25 C
+ 65 C
250.19 mm x 185.42 mm x 28.58 mm