HDF-R62-113L011
NorComp
636-HDF-R62-113L011
HDF-R62-113L011
制造商:
说明:
D-Sub高密度连接器 62 pin R/A solder M flash 4-40 int thrd
ECAD模型:
库存量: 19
库存:
19 可立即发货
生产周期:
2 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
NorComp
产品种类: D-Sub高密度连接器
RoHS:
REACH - SVHC:
62 Position
3 Row
Male
Solder Tail
Right Angle
Gold
3 A