OJ2735E-R52
Ohmite
588-OJ2735E-R52
OJ2735E-R52
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 27K Ohm 1/8W 5% 200 Volt
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
24 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按5000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Ohmite
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
RoHS:
OJ
Standard
Axial
27 kOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
- 450 PPM / C
- 70 C
+ 155 C
200 V
1.85 mm
3.5 mm