R2D12-1205/H-R
RECOM Power
919-R2D12-1205H-R
R2D12-1205/H-R
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 2W DC/DC 3kV UNREG 12Vin +/-5Vout
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
16 周 预计工厂生产时间。
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按250的倍数订购)
1,000 报价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
12 V
10.8 V
13.2 V
5 V
200 mA
- 5 V
200 mA
3 kV
SMD-12
15.24 mm
10.7 mm
9 mm
Medical
R2D
商标: RECOM Power
合规: IEC; RoHS; UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 10.8 V to 13.2 V