RHV2-0505D/R20
RECOM Power
919-RHV2-0505D/R20
RHV2-0505D/R20
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 2W 5Vi +/-5Vo 200mA Unreg
ECAD模型:
库存量: 10
库存:
10 可立即发货
生产周期:
40 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
RECOM
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
5 V
4.5 V
5.5 V
5 V
200 mA
- 5 V
200 mA
20 kV
SIP-16
45 mm (1.772 in)
15 mm (0.591 in)
17 mm (0.669 in)
Medical, Industrial
RHV2
商标: RECOM Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
尺寸: 45 mm x 15 mm x 17 mm
输入电压: 4.5 V to 5.5 V