BZX84C3V3-T1
Rectron
583-BZX84C3V3-T1
BZX84C3V3-T1
制造商:
说明:
稳压二极管 3.3V
13,224 可立即发货
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Rectron
产品种类: 稳压二极管
RoHS:
REACH - SVHC:
3.3 V
SMD/SMT
SOT-23
500 mW
5 %
5 uA
95 Ohms
- 65 C
+ 150 C
Single
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
BZX84C
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
高度: 1 mm
Ir - 反向电流 : 5 uA
长度: 2.9 mm
产品类型: Zener Diodes
子类别: Diodes & Rectifiers
宽度: 1.3 mm