PS03W4F3301T5E
Royalohm
303-PS03W4F3301T5E
PS03W4F3301T5E
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD RMC PS03 (0603) 1/4W 1% T/R-5000
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Royalohm
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
发货限制:
RoHS:
Reel
PS
3.3 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)