16ML330MEFC8X9
Rubycon
232-16ML330MEFC8X9
16ML330MEFC8X9
制造商:
说明:
铝电解电容器 - 径向引线型 LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
寿命周期:
NRND:
不建议用于新设计。
生产周期:
9 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Rubycon
产品种类: 铝电解电容器 - 径向引线型
RoHS:
330 uF
16 VDC
8 mm
9 mm
3.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %