STM32L072CBT6
STMicroelectronics
511-STM32L072CBT6
STM32L072CBT6
制造商:
说明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 128-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU, USB
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: ARM微控制器 - MCU
RoHS:
STM32L072CB
SMD/SMT
LQFP-48
ARM Cortex M0+
128 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
40 I/O
20 kB
1.8 V
3.6 V