STPS1L40U
STMicroelectronics
511-STPS1L40U
STPS1L40U
制造商:
说明:
肖特基二极管与整流器 1.0 Amp 40 Volt
5,076
可立即发货
在途量:
生产周期:
15
大于所示数量的预计工厂生产时间。
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
STMicroelectronics
产品种类: 肖特基二极管与整流器
RoHS:
Schottky Rectifiers
SMD/SMT
SMB (DO-214AA)
Single
Si
1 A
40 V
500 mV
60 A