EPLSP-031-0700
Samtec
200-EPLSP-031-0700
EPLSP-031-0700
制造商:
说明:
电脑线 0.80 mm Eye Speed I/O Rugged Latching High-Speed Cable Assembly
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Samtec
产品种类: 电脑线
发货限制:
RoHS:
I/O Cables
Twin Axial
Plug
31 Position
Plug
31 Position
Male / Male
32 AWG
700 mm
Bag
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
电流额定值: 1.7 A