Z25M441S
Semitec
954-Z25M441S
Z25M441S
制造商:
说明:
压敏电阻 440V 10000A mm
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
2,500 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Semitec
产品种类: 压敏电阻
RoHS:
Z25M
PCB Mount
Radial
240 VAC
335 VDC
775 V
16 mm
4.5 kA
225 J
400 pF