MLZ1608DR10DTD25
TDK
810-MLZ1608DR10DTD25
MLZ1608DR10DTD25
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 100nH 182mohms 700mA AEC-Q200
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Power Inductor
0603 (1608 metric)
Shielded
100 nH
20 %
850 mA
140 mOhms
700 mA
- 55 C
+ 125 C
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Ferrite
AEC-Q200
MLZ
Reel
Cut Tape
MouseReel
应用: Commercial
外壳代码 - in: 0603
外壳代码 - mm: 1608
内核类型: Multilayer
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 25 MHz