TFM201208BLE-R33MTCF
TDK
810-TFM201208BLER33M
TFM201208BLE-R33MTCF
制造商:
说明:
功率电感器(SMD型) 0.33uH 20% 25ohm 5.5A
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TDK
产品种类: 功率电感器(SMD型)
RoHS:
Thin Film Power Inductor
0805 (2012 metric)
Shielded
330 nH
20 %
5.5 A
25 Ohms
6 A
- 40 C
+ 125 C
Standard
2 mm
1.2 mm
0.8 mm
Metal
TFM-BLE
Reel
Cut Tape
MouseReel
外壳代码 - in: 0805
外壳代码 - mm: 2012
内核类型: Molded
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: JP
安装风格: PCB Mount
产品: Power Inductors
产品类型: Power Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 1 MHz
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
功率电感器
TDK TFM-BLE薄膜电源电路电感器利用具有具有高饱和磁通密度的磁性金属材料,满足电源电路中电感器所需的直流偏置特性。这些电感器具有与通用芯片部件相同的占位面积和端子结构,可实现安装稳定性,并可安装到通用焊盘布局中。闭合磁路结构最大限度地减少漏磁通TDK TFM-BLE薄膜电源电路电感器的电感范围为0.24µH至1Hµ,公差为±20%,典型直流电阻范围为18Ω至54Ω,工作温度范围为-40°C至+125°C。
TFM电源电路用薄膜金属电感器
TDK TFM电源电路用薄膜金属电感器是小尺寸薄型薄膜金属功率电感器,与同类铁氧体电感器相比,额定电流高出一倍,直流电阻减小一半。该电感器的电感范围为0.47μH至2.2μH,额定电流为0.8A至5.1A,可满足各种需求。大额定电流、小尺寸和薄型电感器非常适合用于在智能手机、平板电脑和移动设备中用作电源的直流-直流转换器。