TXM-433-LC
TE Connectivity / Linx Technologies
712-TXM-433-LC
TXM-433-LC
制造商:
说明:
Sub-GHz模块 RF Transmitter 433MHz
寿命周期:
停产
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
TE Connectivity
产品种类: Sub-GHz模块
发货限制:
RoHS:
LC
433 MHz
4 dBm
2.7 V
5.2 V
- 30 C
+ 70 C
12.7 mm x 9.14 mm x 3.81 mm
Tube
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
工作电源电压: 2.7 V to 5.2 V