DDS39RF12ACK
Texas Instruments
595-DDS39RF12ACK
DDS39RF12ACK
制造商:
说明:
数据采集ADC/DAC – 专业 16-bit 2-channel 2 4 GSPS 12GHz RF RF di
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
Texas Instruments
产品种类: 数据采集ADC/DAC – 专业
发货限制:
RoHS:
DDS39RF12
SMD/SMT
FCBGA-256
Multi-Nyquist Direct Digital Synthesizer
16 bps
2 Channel
1.71 V
1.89 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
结构: Current Source
组装国: KR
扩散国家: TW, CN
原产国: KR
开发套件: DAC39RF10EVM
DNL - 微分非线性: 2.2 LSB
INL - 积分非线性: 9 LSB
接口类型: SPI
最大时钟频率: 12 GHz
湿度敏感性: Yes
转换器数量: 4 Converter
DAC通道数量: 1 Channel
DAC 数量: 1 DAC
输出类型: DAC
Pd-功率耗散: 4.238 W
产品类型: Data Acquisition ADCs/DACs - Specialized
参考类型: External, Internal
参考电压: 900 mV