LMK6DA125000ADLER
Texas Instruments
595-LMK6DA125000ADLR
LMK6DA125000ADLER
寿命周期:
新产品:
此制造商的新产品。
ECAD模型:
库存量: 966
库存:
966 可立即发货
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按3000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
Standard Oscillators
VSON-6
125 MHz
25 PPM
30 pF
2.37 V
3.5 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.9 mm (0.035 in)
LMK6D
Reel
Cut Tape
MouseReel
组装国: PH
扩散国家: US
原产国: PH
电流额定值: 88 mA
占空比 - 最大: 55 %
工作电源电压: 2.5 V, 3.3 V