TPS26600PWPR
Texas Instruments
595-TPS26600PWPR
TPS26600PWPR
制造商:
说明:
热交换电压控制器 4.2-V to 60-V 150m& Omega; 0.1-2.23A eF A 595-TPS26600PWPT
生产周期:
6 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
本产品所报告的交付时间长。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
备用包装
制造商零件编号:
包装:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供货情况:
库存量
单价:
最小:
1
类似产品
Texas Instruments TPS26600PWPT
Texas Instruments
热交换电压控制器 60V 2A Industrial e Fuse A 595-TPS26600P A 595-TPS26600PWPR
产品属性 属性值 选择属性
产品种类: 热交换电压控制器
RoHS:
Controllers & Switches
1 A
55 V
4.2 V
1 Channel
300 uA
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
HTSSOP-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
Yes
组装国: TW, CN
扩散国家: US
原产国: TW, CN
开发套件: TPS26600-02EVM
湿度敏感性: Yes
产品类型: Hot Swap Voltage Controllers
系列: TPS2660
子类别: PMIC - Power Management ICs
单位重量: 70.200 mg
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
此功能要求启用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
LM5060-Q1高侧保护控制器
TPS2660x 60V 2A工业电子熔丝
Texas Instruments TPS2660x 60V 2A工业电子熔丝是一款紧凑型、功能丰富的高电压电子熔丝,具有全套保护功能。 4.2至55V宽范围电源输入可控制众多流行的直流总线电压。 每一款器件都可耐受和保护来自高达±60V正负电源电压的负载。集成的背靠背FET可提供反向电流阻断。 这一特性使得该器件适合用于在电源故障和掉电条件下需要输出电压保持的系统。 不仅提供负载、电源和器件保护,还有众多可调功能,包括过流、输出转换率和过压、欠压阈值。 TPS2660x的稳健内部保护控制块以及高额定电压值有助于简化系统设计,提供浪涌保护。