ULR2-R002FT2
Welwyn Components / TT Electronics
756-ULR2-R002FT2
ULR2-R002FT2
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 0.002 ohm 1% 2W AEC-Q200
ECAD模型:
库存量: 297
库存:
297
可立即发货
在途量:
2,000
预期 2026/7/17
生产周期:
18
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
ULR
2 mOhms
2 W
1 %
50 PPM / C
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.5 mm (0.02 in)