ALM200PS19C2-8
XP Power
209-ALM200PS19C2-8
ALM200PS19C2-8
制造商:
说明:
桌面式AC适配器 200W 19V Class II 17
ECAD模型:
库存量: 8
库存:
8 可立即发货
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 桌面式AC适配器
RoHS:
Required
Universal
80 VAC to 264 VAC
1 Output
200 W
19 V
10.6 A
Medical, Industrial
Rectangular Connector
4 Pin DIN Plug
35.4 mm
92.8 %
ALM200
2xMOPP
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
高度: 43 mm
长度: 209 mm
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 60 C
最小工作温度: 0 C
安装风格: Desktop
封装: Bulk
产品类型: Desktop AC Adapters
工厂包装数量: 9
子类别: AC-DC Power Supply
宽度: 82 mm