ECM100UT32
XP Power
209-ECM100UT32
ECM100UT32
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 AC/DC, 100W Open-Frame Power Supply
库存量: 6
库存:
6
可立即发货
在途量:
5
预期 2026/7/30
生产周期:
22
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
120 报价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 机箱安装
RoHS:
90 VAC to 264 VAC
3 Output
5 VDC
10 A
24 VDC
2 A
Enclosed
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
114.3 mm (4.5 in)
63.5 mm (2.5 in)
30.5 mm (1.201 in)
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
输入频率: 50 Hz/60 Hz
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 70 C
最小工作温度: 0 C
安装风格: Chassis
输出电流—通道: 800 mA
输出电压—通道3: - 12 VDC
封装: Bulk
电源-强制风冷: 100 W