VEC40US15
XP Power
209-VEC40US15
VEC40US15
制造商:
说明:
桌面式AC适配器 EXTERNAL PSU, 40W, LEVEL VI
ECAD模型:
库存量: 27
库存:
27 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 桌面式AC适配器
RoHS:
REACH - SVHC:
Required
Europe, North America
90 VAC to 264 VAC
1 Output
40 W
15 VDC
2.67 A
Industrial
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
1.2 m
Level VI, CoC Tier 2
VEC40
认证: CB, CCC, TUV, UL/CSA
中心脚长度: 11 mm
合规: CB, CCC, TUV, UL/CSA
连接器A极性: Center Positive
组装国: CN
扩散国家: Not Available
原产国: CN
高度: 31.3 mm
长度: 116.3 mm
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 65 C
最小工作温度: 0 C
安装风格: Desktop
封装: Bulk
产品类型: Desktop AC Adapters
工厂包装数量: 56
子类别: AC-DC Power Supply
宽度: 52.4 mm