数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC

 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC
数字信号处理器和控制器(DSP & DSC),应有尽有。Mouser Electronics(贸泽电子)是众多数字信号处理器和控制器原厂的授权代理商,提供多家业界知名制造商的数字信号处理器和控制器,包括Cirrus Logic、Maxim Integrated、Microchip、NXP、Texas Instruments等。想了解更多数字信号处理器和控制器产品,请浏览下列产品分类。
结果: 3,769
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 产品 核心 内核数量 最大时钟频率 封装 / 箱体 程序存储器大小 数据 RAM 大小 L1缓存指令存储器 L1缓存数据存储器 工作电源电压 系列 商标名 安装风格 最小工作温度 最大工作温度 资格 数据总线宽度 输入/输出端数量 封装
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 64P OpAmps 169库存量
¥45.3243
¥41.6066
¥37.6403
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 60 MHz QFN-64 256 kB 32 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33EP256MC506 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit 53 I/O Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 32KB Flash, 8KB RAM, 100MHz, 64Pin, 3 OpAmp, 3 Comp, PTG 417库存量
¥17.6167
¥15.9669
¥14.5544
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33CK 1 Core 100 MHz TQFP-64 32 kB 8 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33CK32MP206 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC High performance mul ticore DSP+Arm - 1x 16库存量
¥931.1313
¥785.4743
¥736.6696
¥709.6174
最低: 1
倍数: 1
DSPs ARM Cortex A15, C66x 2 Core 1 GHz, 1 GHz FCBGA-625 32 kB, 32 kB 32 kB, 32 kB 1 V 66AK2G12 SMD/SMT - 40 C + 105 C 16 bit, 32 bit Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Dig Media Proc A 595 -DM3730CUSA A 595-D A 595-DM3730CUSA 164库存量
¥480.6681
¥396.3701
¥375.2843
¥345.7574
最低: 1
倍数: 1
DSPs ARM Cortex A8, C64x 2 Core 800 MHz, 800 MHz sPBGA-515 32 kB 64 kB 32 kB, 32 kB 32 kB, 80 kB 1.14 V DM3730 SMD/SMT - 40 C + 105 C 32 bit Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Fixed/Floating Pnt D gtl Sigl Processor 50库存量
¥201.8293
¥162.1211
¥140.6963
¥134.244
最低: 1
倍数: 1
DSPs C674x 1 Core 375 MHz NFBGA-361 32 kB 128 kB 32 kB 32 kB 1.2 V TMS320C6746 TMS320 TMS320C6000 C6000 SMD/SMT - 40 C + 105 C Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Low power C55x fixed point DSP- up to 10 310库存量
¥77.5067
¥58.0707
¥55.4152
¥48.138
最低: 1
倍数: 1
DSPs C55x 1 Core 50 MHz BGA-144 64 kB 256 kB 1.05 V TMS320C5534 SMD/SMT - 10 C + 70 C Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Fixed/Floating Pnt D gtl Sigl Processor 65库存量
¥295.8792
¥249.1424
¥225.7288
¥212.666
最低: 1
倍数: 1
DSPs C674x 1 Core 375 MHz NFBGA-361 128 kB 32 kB 32 kB 1.2 V TMS320C6748 SMD/SMT - 40 C + 105 C 8 bit/16 bit/32 bit/64 bit Tray
NXP Semiconductors 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 32-bit DSC, 56800EX core, 256KB Flash, 80MHz, QFP 100 450库存量
¥118.7856
¥90.2418
¥86.5241
¥76.2637
最低: 1
倍数: 1
DSCs 56800EX 1 Core 80 MHz QFP-100 256 kB 32 kB 3.3 V MC56F84xxx SMD/SMT - 40 C + 105 C 32 bit Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 32KB Flash, 8KB RAM, 100MHz, 48Pin, 3 OpAmp, 3 Comp, PTG 562库存量
剪切带
¥16.7127
¥16.2155
卷轴
¥13.8086
最低: 1
倍数: 1
: 1,600
DSCs dsPIC33CK 1 Core 100 MHz TQFP-48 32 kB 8 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33CK32MP205 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit Reel, Cut Tape
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Video/Imaging Fixed- Point DSP 1库存量
¥1,098.134
¥926.3401
¥870.0887
最低: 1
倍数: 1
DSPs C64x 1 Core 500 MHz BGA-548 16 kB 16 kB 1.4 V TMS320DM642 DaVinci TMS320 SMD/SMT - 40 C + 105 C 32 bit 16 I/O Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 5V 32KB Flash, 4KB RAM 261库存量
¥31.188
¥28.702
¥25.9674
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 70 MHz TQFP-44 32 kB 4 kB 4.5 V to 5.5 V dsPIC33EV32GM004 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit 35 I/O Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 28LD 30MIPS 12 KB 189库存量
¥40.2958
¥36.6459
¥36.3069
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC30F 1 Core 30 MHz SOIC-Wide-28 12 kB 1 kB 2.5 V to 5.5 V dsPIC30F2012 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C 16 bit 12 I/O Tube

Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16B 256KB FL 32KBR 60MHz 44P OpAmps 224库存量
¥46.1605
¥42.3524
¥38.2957
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 60 MHz QFN-44 256 kB 32 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33EP256MC504 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 125 C AEC-Q100 16 bit 35 I/O Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16b MotC DSC,16 MIPS 32KB Flash, 2KB RAM 331库存量
¥25.8883
¥23.8204
¥21.5039
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33FJ 1 Core 16 MHz SSOP-20 32 kB 2 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33FJ32MC101 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit Tube
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Fixed-Point Digital Signal Processors 24 47库存量
¥350.8763
¥286.6923
¥272.7142
¥271.1435
最低: 1
倍数: 1
DSPs C55x 1 Core 160 MHz BGA-240 352 kB 256 kB 24 kB 1.6 V TMS320VC5510A SMD/SMT - 40 C + 85 C Tray
Texas Instruments 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC Digital Signal Proc A 595-TMS320C25FNLR A 595-TMS320C25FNLR 15库存量
¥607.714
¥474.2949
¥461.8084
¥443.525
最低: 1
倍数: 1
DSPs C25x 1 Core 40 MHz PLCC-68 8 kB 1.0625 kB 5 V TMS320C25 SMD/SMT 0 C + 70 C 16 bit Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 64KB flash, 70MIPS, DSC optimized for digital power applications 183库存量
¥47.0645
¥43.0078
¥39.0415
最低: 1
倍数: 1
DSPs dsPIC33E 1 Core 70 MHz UQFN-28 64 kB 8 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33EP64GS502 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit 5V DSC 64KB ECC Flash, 8KB RAM 149库存量
¥43.844
¥40.3636
¥36.4764
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 70 MHz TQFP-64 64 kB 8 kB 4.5 V to 5.5 V dsPIC33EV64GM106 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 125 C AEC-Q100 16 bit 53 I/O Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit DSC, 64KB Flash, 8KB RAM, 100MHz, 80Pin, 3 OpAmp, 3 Comp, PTG 403库存量
¥20.4304
¥18.532
¥16.8709
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33CK 1 Core 100 MHz TQFP-80 64 kB 8 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33CK64MP208 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit Tray

Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16-bit DSC 70 MIPS 64KBFlash 8KBRAM CAN 134库存量
¥61.1217
¥56.0819
¥50.9517
最低: 1
倍数: 1
DSPs dsPIC33E 1 Core 60 MHz QFN-44 64 kB 8 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33EP64GS804 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 125 C AEC-Q100 Tube

Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit 5V DSC 256KB ECC Flash, 16KB RAM 190库存量
¥40.3636
¥36.9736
¥33.5045
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 70 MHz SOIC-28 256 kB 16 kB 4.5 V to 5.5 V dsPIC33EV256GM002 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 125 C AEC-Q100 16 bit 21 I/O Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit 5V DSC 32KB ECC Flash, 4KB RAM, 60 MHz, 6 MC PWM, 3 Op Amps, CTMU, SENT 247库存量
¥31.6852
¥29.0297
¥26.3064
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 70 MHz TQFP-48 32 kB 4 kB 5 V dsPIC33EV32GM004 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit 35 I/O Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 16 Bit 5V DSC 32KB ECC Flash, 4KB RAM, 60 MHz, CAN, 6 MC PWM, 3 Op Amps, CTMU, SENT 214库存量
¥33.0073
¥30.1936
¥27.3799
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33E 1 Core 70 MHz UQFN-36 32 kB 4 kB 4.5 V to 5.5 V dsPIC33EV32GM103 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit 25 I/O Tube
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 40MIPS 64KB 121库存量
¥72.8737
¥66.7491
¥65.9242
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33FJ 1 Core 40 MHz TQFP-80 64 kB 16 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33FJ64GP708- dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C 16 bit 69 I/O Tray
Microchip Technology 数字信号处理器和控制器 - DSP, DSC 212KB Flash 1024BRAM 40MIPS 183库存量
¥36.2278
¥33.2559
¥30.0241
最低: 1
倍数: 1
DSCs dsPIC33FJ 1 Core 40 MHz QFN-28 12 kB 1 kB 3 V to 3.6 V dsPIC33FJ12GP202 dsPIC SMD/SMT - 40 C + 85 C AEC-Q100 16 bit 21 I/O Tube