电流灵敏放大器

结果: 106
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 系列 通道数量 GBP-增益带宽产品 Vcm - 共模电压 CMRR - 共模抑制比 Ib - 输入偏流 Vos - 输入偏置电压 电源电压-最大 电源电压-最小 工作电源电流 增益误差 最小工作温度 最大工作温度 安装风格 封装 / 箱体 资格 封装
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Sense Amplifier 20 Gain 5,709库存量
剪切带
¥8.9383
¥6.441
¥5.8195
¥5.1302
卷轴
¥4.2262
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC888 1 Channel 2.8 V to 24 V 95 dB 5.5 uA 24 V 4 V 1 mA - 40 C + 85 C SMD/SMT SOT-23-5 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 HS Current Sense 300uA 2.8 to 30V 583库存量
3,000预期 2027/2/26
剪切带
¥15.4697
¥11.3339
¥10.3395
¥9.1869
卷轴
¥7.4693
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC101 1 Channel 500 kHz 2.8 V to 30 V 90 dB 5.5 uA 900 mV 24 V 4 V 300 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOT-23-5 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High side current sense amplifier 156库存量
3,000预期 2027/3/1
剪切带
¥15.2211
¥11.1644
¥10.17
¥9.0174
卷轴
¥7.4015
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC101 1 Channel 670 kHz 2.8 V to 30 V 90 dB 5.5 uA 900 mV 24 V 4 V 300 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT AEC-Q100 Reel, Cut Tape

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 122库存量
剪切带
¥7.3563
¥5.3336
¥4.8251
¥4.4861
卷轴
¥3.5256
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
1 Channel 40 kHz 26 V 100 dB 28 uA 150 uV 26 V 2.7 V 65 uA 0.03 % SMD/SMT SC-70-6 Reel, Cut Tape
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, precision, bidirectional current sense amplifier 1,017库存量
4,000在途量
剪切带
¥18.0348
¥13.4018
¥12.1588
¥10.9158
卷轴
¥8.5993
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 620 kHz - 20 V to 70 V 115 dB 350 uA 200 uV 5.5 V 2.7 V 1.5 mA - 40 C + 125 C SMD/SMT MiniSO-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 60 V/V 110库存量
8,000在途量
剪切带
¥29.1201
¥21.922
¥20.1027
¥18.1139
卷轴
¥10.5881
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 620 kHz - 20 V to 70 V 120 dB 350 uA 1.1 mV 5.5 V 2.7 V 1.5 mA 0.3 % - 40 C + 125 C SMD/SMT AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 1,422库存量
剪切带
¥14.803
¥10.8367
¥9.8423
¥8.7688
卷轴
¥7.0286
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC21 Reel, Cut Tape, MouseReel

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 499库存量
剪切带
¥16.8709
¥12.4865
¥11.3339
¥10.17
卷轴
¥8.4411
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC21 1 Channel 8 kHz 26 V 105 dB 28 uA 35 uV 26 V 2.7 V 1 % - 40 C + 125 C SMD/SMT QFN-10 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, current sense amplifier with open drain comparator and ref 2,471库存量
剪切带
¥16.7127
¥12.5769
¥11.4921
¥10.3395
卷轴
¥8.8479
最低: 1
倍数: 1
: 2,500
TSC20 1 Channel 16 uA 100 uV 18 V 2.7 V 0.05 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SO-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, current sense amplifier with open drain comparator and ref 2,510库存量
剪切带
¥16.6223
¥12.4865
¥11.4921
¥10.3395
卷轴
¥8.6897
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 16 uA 100 uV 18 V 2.7 V 0.05 % - 40 C + 125 C SMD/SMT MiniSO-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, current sense amplifier with open drain comparator and ref 2,467库存量
剪切带
¥17.6167
¥13.0741
¥11.9102
¥10.6672
卷轴
¥8.8479
最低: 1
倍数: 1
: 2,500
TSC20 1 Channel 16 uA 18 V 2.7 V 840 uA 0.05 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SO-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, current sense amplifier with open drain comparator and ref 1,878库存量
剪切带
¥16.1251
¥12.1588
¥11.1644
¥10.0118
卷轴
¥8.3507
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 16 uA 18 V 2.7 V 840 uA 0.05 % - 40 C + 125 C SMD/SMT MiniSO-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers
17,045预期 2027/1/7
剪切带
¥14.4753
¥10.6672
¥9.6728
¥8.5993
卷轴
¥7.232
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC21 1 Channel 100 kHz - 300 mV to 26 V 100 dB 28 uA 100 uV 26 V 2.7 V 5 mA 0.02 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SC-70-6 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, current sense amplifier with open drain comparator and ref 840库存量
剪切带
¥19.6055
¥14.803
¥13.6504
¥12.2379
卷轴
¥10.3395
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 1 MHz 80 V 120 dB 16 uA 100 uV 18 V 2.7 V 1.85 mA 0.05 % - 40 C + 125 C SMD/SMT MinSO-8 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 499库存量
剪切带
¥16.8709
¥12.4865
¥11.3339
¥10.17
卷轴
¥8.4411
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC21 1 Channel 100 kHz 26 V 100 dB 35 uA 100 uV 26 V 2.7 V 1 % - 40 C + 125 C SMD/SMT QFN-10 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 45库存量
剪切带
¥16.3737
¥12.0797
¥11.0062
¥8.7688
卷轴
¥7.1755
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, precision, bidirectional current sense amplifier
4,000预期 2026/10/12
剪切带
¥17.6167
¥12.9837
¥11.8311
¥10.5881
卷轴
¥8.5202
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 1 Channel 750 kHz - 20 V to 70 V 350 uA 500 uV 5.5 V 2.7 V 1.5 mA 0.3 % - 40 C + 125 C SMD/SMT Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 100 V, precision, bidirectional current sense amplifier
3,000预期 2027/6/14
剪切带
¥17.8653
¥14.3962
¥11.9893
¥10.7576
卷轴
¥8.8479
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC20 AEC-Q100 Reel, Cut Tape

STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers
2,958预期 2026/10/22
剪切带
¥13.1532
¥9.5937
¥8.9383
¥7.7405
卷轴
¥6.4636
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC21 1 Channel 25 kHz - 300 mV to 26 V 105 dB 28 uA 35 uV 26 V 2.7 V 65 uA 0.02 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SC-70-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 706库存量
剪切带
¥14.5544
¥10.6672
¥9.6728
¥8.5993
卷轴
¥6.0116
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC211 1 Channel 8 kHz - 300 mV to 26 V 140 dB 35 uA 35 uV 26 V 2.7 V 100 uA 1 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SC-70-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 Low / High side bidirectional, zero-drift, current sense amplifiers 917库存量
剪切带
¥13.3227
¥9.9214
¥9.0965
¥8.1247
卷轴
¥6.441
最低: 1
倍数: 1
: 3,000
TSC215 1 Channel 60 kHz - 300 mV to 26 V 120 dB 35 uA 60 uV 26 V 2.7 V 100 uA 1 % - 40 C + 125 C SMD/SMT SC-70-6 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High side current sense amplifier 无库存交货期 30 周
卷轴
¥7.6953
最低: 4,000
倍数: 4,000
: 4,000
TSC1021 1 Channel 800 kHz 2.8 V to 30 V 90 dB 7 uA 1.5 mV 5.5 V 3.5 V 450 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-8 AEC-Q100 Reel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High-Side 2.8 to 30V Cond Amp -16 to 60V 无库存交货期 30 周
剪切带
¥14.1476
¥10.3395
¥9.4242
¥8.3507
卷轴
¥6.7122
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC102 1 Channel 800 kHz 2.8 V to 30 V 100 dB 5 uA 1.5 mV 5.5 V 3.5 V 240 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-8 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High voltage, high side current sense amplifier 无库存交货期 30 周
剪切带
¥15.9669
¥11.7407
¥10.6672
¥9.5146
卷轴
¥8.5993
最低: 1
倍数: 1
: 2,500
TSC103 1 Channel 2.9 V to 70 V 105 dB 500 uV 5.5 V 2.7 V 200 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT SOIC-8 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 电流灵敏放大器 High Volt High Side 2.7 to 5.5V 360uA 无库存交货期 30 周
剪切带
¥16.8709
¥12.4074
¥11.3339
¥10.0909
卷轴
¥9.266
最低: 1
倍数: 1
: 4,000
TSC103 1 Channel 2.9 V to 70 V 105 dB 500 uV 5.5 V 2.7 V 200 uA - 40 C + 125 C SMD/SMT TSSOP-8 AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel