USB 接口集成电路

结果: 395
选择 图像 零件编号 制造商 描述 数据表 供货情况 单价(含13%增值税) 根据您的数量,按照单价筛选表格中的结果。 数量 RoHS ECAD模型 系列 产品 类型 安装风格 封装 / 箱体 标准 速度 数据速率 电源电压-最小 电源电压-最大 工作电源电流 最小工作温度 最大工作温度 资格 封装
FTDI USB 接口集成电路 Sgl 480Mbs 2 UART USB 2.0 12Mbit
31,719在途量
¥52.4433
¥49.4601
¥49.381
¥45.8215
最低: 1
倍数: 1
FT2232H USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT VQFN-56 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 3 V 5.25 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB HS to Dual UART/ FIFO/SPI/JTAG/I2C
35,102在途量
¥43.844
¥42.1038
¥40.4427
¥38.7138
¥37.3013
最低: 1
倍数: 1
FT2232H USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT LQFP-64 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 3 V 5.25 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB HS to Dual UART/ FIFO/SPI/JTAG/I2C
15,290在途量
¥43.844
¥42.1038
¥40.4427
¥38.7138
最低: 1
倍数: 1
FT2232H USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT QFN-64 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 3 V 5.25 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB to Basic Serial UART IC QFN-16
70,180在途量
¥18.6902
¥18.1139
¥17.5376
¥15.9669
最低: 1
倍数: 1
FT230 USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT QFN-16 USB 2.0 Full Speed (FS) 12 Mb/s 2.97 V 5.5 V 8 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB to Full Serial UART IC QFN-20
18,710在途量
¥19.3569
¥18.7806
¥18.193
¥16.5432
最低: 1
倍数: 1
FT231 USB Controllers USB to Serial UART SMD/SMT QFN-20 USB 2.0 Full Speed (FS) 480 Mb/s 2.97 V 5.5 V 125 uA, 8 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB HS to UART/FIFO SPI/JTAG/I2C LQFP-48
21,363在途量
¥33.8322
¥32.5101
¥29.4478
¥28.6229
最低: 1
倍数: 1
FT232 USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT LQFP-48 USB 2.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 12 Mb/s 1.62 V 1.98 V 50 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Hi-Speed Type-C, 1 Channel, QFN-56
3,380在途量
¥39.4596
¥37.7985
¥35.7306
¥35.4029
最低: 1
倍数: 1
FT232 USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT QFN-56 USB-C 3.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 12 Mb/s 1.08 V 1.32 V 22.36 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Hi-Speed, 1 Channel, QFN-48
6,065在途量
¥33.8322
¥32.5101
¥29.4478
¥28.6229
¥27.459
最低: 1
倍数: 1
FT232 USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT QFN-48 USB 2.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 12 Mb/s 1.62 V 1.98 V 50 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB to Basic Serial UART IC
63,402在途量
¥18.6902
¥18.1139
¥17.5376
¥15.9669
最低: 1
倍数: 1
FT234 USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT DFN-12 USB 2.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 12 Mb/s 2.97 V 5.5 V 8 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 HID-Class USB to UART/I2C Bridge
9,785在途量
¥16.4641
¥15.2211
¥13.9781
¥13.6504
最低: 1
倍数: 1
FT260 USB Controllers Bridge, USB HID to UART/I2C SMD/SMT WQFN-28 USB 2.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 1.2 kb/s to 12 Mb/s 3.3 V 5 V 23.6 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 Quad 480Mbs 4 UART USB 2.0 12Mbit
36,704在途量
¥51.4489
¥50.624
¥49.381
¥48.0589
¥46.4091
最低: 1
倍数: 1
FT4232H USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT VQFN-56 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 1.62 V 3.63 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Hi-Speed to Quad Channel Serial UART/JTAG/SPI/I2C IC, Automotive, QFN-64, Tray.
12,939在途量
¥73.45
¥70.8058
¥70.3877
¥67.8226
最低: 1
倍数: 1
USB to UART SMD/SMT QFN-64 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 2.97 V 3.63 V 25 mA - 40 C + 105 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB HS to Quad UART/ SPI/JTAG/I2C LQFP-6
16,222在途量
¥52.5224
¥51.6975
¥50.2059
¥48.9629
¥47.234
最低: 1
倍数: 1
FT4232H USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT LQFP-64 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 1.62 V 1.98 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Bridge Type-C 3.0 32-Bit 8kB 48kB
8,000在途量
¥57.2345
¥56.0028
¥54.6807
¥54.014
最低: 1
倍数: 1
FT4232 USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT QFN-68 USB-C 3.0 High Speed (HS) 12 Mb/s 1.08 V 1.32 V 22.36 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB HS to Quad UART/ SPI/JTAG/I2C QFN-64
14,525在途量
¥52.5224
¥51.6975
¥50.2059
¥48.9629
¥47.234
最低: 1
倍数: 1
FT4232H USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT QFN-64 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 1.62 V 1.98 V 70 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB 3.0 UVC Class 32 bits Sync FIFO
6,207在途量
¥72.3765
¥69.8905
¥67.7435
¥65.5965
最低: 1
倍数: 1
FT60x USB Controllers Bridge, USB to FIFO SMD/SMT QFN-76 USB 3.1 Super Speed (SS) 5 Gb/s 900 mV 3.6 V 185 mA - 40 C + 85 C Tray
Renesas Electronics USB 接口集成电路 USB3.0 HOST 4-PORT 68QFN 0/+85C
5,065在途量
¥63.5286
¥49.0533
¥45.4147
¥41.4371
最低: 1
倍数: 1
UPD720201 USB Controllers Host Controller SMD/SMT QFN-(8x8)-68 USB 3.0 Tray
Renesas Electronics USB 接口集成电路 USB3.0 HOST 2-PORT 48QFN 0/+85C
6,014在途量
¥45.4938
¥34.6571
¥32.0129
¥28.6229
最低: 1
倍数: 1
UPD720202 USB Controllers Host Controller SMD/SMT QFN-48 USB 3.0 Super Speed (SS) 5 Gb/s 1.05 V 3.3 V - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology USB 接口集成电路 2-pt USB2.0 Hub Cntl Industrial Temp
1,581预期 2027/1/29
¥37.6403
¥31.3462
¥28.4534
最低: 1
倍数: 1
USB Hubs Hub Controller SMD/SMT SQFN-36 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 1.8 V 3.6 V 95 mA - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology USB 接口集成电路 USB Transceiver 1.8V-3.3V Interface
980预期 2026/10/26
¥14.3058
¥11.9893
¥11.4921
最低: 1
倍数: 1
USB Transceivers Transceiver SMD/SMT QFN-24 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s 1.8 V 3.3 V 28 mA - 40 C + 85 C Tray
Microchip Technology USB 接口集成电路 3-pt USB2.0 Hub Cntl Industrial Temp
963预期 2026/11/12
¥48.8838
¥40.6913
¥36.9736
最低: 1
倍数: 1
USB2533 USB Hubs Hub Controller SMD/SMT SQFN-36 USB 2.0 High Speed (HS) 480 Mb/s,kb 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
MaxLinear USB 接口集成电路 1Ch FS USB UART128B TX & 384B RX FIFO
3,326在途量
¥46.1605
¥35.2334
¥32.5101
¥29.4478
最低: 1
倍数: 1
XR21B1411 USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT QFN-16 USB 2.0 Full Speed (FS) 12 Mb/s 4.4 V 5.25 V 11 mA - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies USB 接口集成电路 EZUSB SuperSpeedCtrl X16 256KB
336预期 2026/12/17
¥301.8343
¥244.9275
¥222.0902
¥210.5981
最低: 1
倍数: 1
EZ-USB FX3 USB Controllers Peripheral Controller SMD/SMT BGA-121 USB 3.0 Super Speed (SS) 5 Gb/s,kb 1.15 V 1.25 V 200 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Bridge Type-C 3.0 32-Bit 8kB 48kB
520预期 2027/5/7
¥40.2054
¥38.4652
¥36.3973
最低: 1
倍数: 1
FT233 USB Controllers Bridge, USB to UART/FIFO SMD/SMT QFN-64 USB-C 3.0 High Speed (HS), Full Speed (FS) 12 Mb/s 1.08 V 1.32 V 22.36 mA - 40 C + 85 C Tray
FTDI USB 接口集成电路 USB Bridge Type-C 3.0 32-Bit 8kB 48kB
900在途量
¥58.0707
¥56.7486
¥55.5056
¥55.0084
最低: 1
倍数: 1
FT4233 USB Controllers Bridge, USB to UART SMD/SMT QFN-76 USB-C 3.0 High Speed (HS) 12 Mb/s 1.08 V 1.32 V 22.36 mA - 40 C + 85 C Tray