929834-04-36-RK
3M Electronic Solutions Division
517-929834-04-36-RK
929834-04-36-RK
制造商:
说明:
集管和线壳 FULL STICK HDR/36POS
ECAD模型:
库存量: 320
库存:
320 可立即发货
生产周期:
2 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
3M
产品种类: 集管和线壳
RoHS:
Headers
Pin Strip
36 Position
2.54 mm (0.1 in)
1 Row
Through Hole
Solder Pin
Straight
Pin (Male)
Tin
5.97 mm (0.235 in)
12.95 mm (0.51 in)
929
- 40 C
+ 105 C
Each
触点材料: Copper Alloy
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: US
电流额定值: 2.5 A
可燃性等级: UL 94 V-0