PK10-030P-R-DA
3M Electronic Solutions Division
517-PK10-030P-R-DA
PK10-030P-R-DA
制造商:
说明:
板对板与夹层连接器 PAK 10 PLUG
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
3M
产品种类: 板对板与夹层连接器
Sockets
30 Position
1 mm (0.039 in)
2 Row
Solder
Right Angle
500 mA