AIML-0603-R33K-T
ABRACON
815-AIML-0603-R33KT
AIML-0603-R33K-T
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) IND 0.33 uH 0.050 A 850.00 mOhm
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
ABRACON
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Multilayer
0603 (1608 metric)
Shielded
330 nH
10 %
35 mA
850 mOhms
- 55 C
+ 125 C
15
250 MHz
Standard
1.6 mm
0.8 mm
0.8 mm
Ferrite
AIML-0603
Reel
Cut Tape
应用: Power
外壳代码 - in: 0603
外壳代码 - mm: 1608
内核类型: Multilayer
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - SMD
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 25 MHz