AISC-1008-R22J-T
ABRACON
815-AISC-1008-R22J
AISC-1008-R22J-T
制造商:
说明:
射频电感器(SMD型) IND 0.22 uH 0.500 A 800.00 mOhm
ECAD模型:
库存量: 160
库存:
160 可立即发货
生产周期:
15 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
ABRACON
产品种类: 射频电感器(SMD型)
RoHS:
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
220 nH
5 %
500 mA
800 mOhms
- 40 C
+ 125 C
50
630 MHz
Standard
2.92 mm
2.79 mm
2.29 mm
Ceramic
AISC-1008
Reel
Cut Tape
应用: GSM and CDMA Communication
外壳代码 - in: 1008
外壳代码 - mm: 2520
内核类型: Wirewound
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
安装风格: PCB Mount
产品: RF Inductors
产品类型: RF Inductors - Leaded
工厂包装数量: 2000
子类别: Inductors, Chokes & Coils
端接类型: SMD/SMT
测试频率: 25 MHz